Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 12 май 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 09:52 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Каждый вид корма имеет свою оригинальную градацию и форму с цветом. Просто заменить дорогой корм дешёвым не получится. Это и есть минимальная защита от такого рода манипуляций.

Поддельные продукты человеческого питания тоже редко способны обмануть все чувства знатока, но сколько таких знатоков? Да и зная, можно ошибиться из-за спешки, плохого самочувствия и так далее. Ну, а возврат сомнительного товара редко проходит без проблем, если проходит вовсе, и касательно человеческого питания.
Для сравнения в рыбном магазине видя кильку или мойву можно будь уверенным, что это действительно рыба. Свинину бывает выдают за говядину, но это редко касается субпродуктов. Так говяжьи сердца много больше свиных, а говяжьи лёгкие слишком дешевы, чтобы имело практический смысл специально подменять их свиными лёгкими.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 07:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Дионисий
Вы, простой, как русское поле. Никто ничего не заменяет в конечном продукте. Будь то мясо, корм для животных, рыба или колбаса. Чтобы заработать "капиталисту" денег нужно продать как можно больше дешёвого товара за дорого. А ещё лучше добиться того, чтобы "пипл завал" только твою продукцию. Чтобы удешевить товар заменяют дорогие ингредиенты дешёвыми. Оливковое масло подсолнечным, потом рапсовым, потом пальмовым. Чтобы народ привык и без этого жить не мог применяют различные усилители вкуса, к которым привыкают. Чтобы товар не терял товарного вида вводят консерванты химического происхождения. Сильно рекламируют и вот товар стал дорогим. Какую пользу здоровью несёт этот товар мало кого интересует. Все по вами любимому Марксу. А подсовывать вам свинину вместо говядины это могут только мелкие лавочники считающие себя крутыми бизнесменами. Таких просто бить палками нужно.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 11:10 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А подсовывать вам свинину вместо говядины это могут только мелкие лавочники считающие себя крутыми бизнесменами. Таких просто бить палками нужно.

Так мясо продают либо они, либо крупные капиталисты, которым на отдельного потребителя вовсе плевать.
Насчёт палок :13: Мясники мужики обычно здоровые, да и тюремный срок дадут, напавшему с палкой.
Послесловие:
Хотя есть причины кормить сухим кормом. Так его можно просто положить в миску и киска съест, когда сломается от голода. Для сравнение натуральные мясомолочные продукты портятся, если дольше, чем на час-другой в миске оставить.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 16:14 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:02
Сообщения: 38258
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 1784 раз.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
Для сравнение натуральные мясомолочные продукты портятся, если дольше, чем на час-другой в миске оставить.

Это некорректное сравнение. Они портятся от влаги и бактерий. В сухом корме воды нет. А вот если его намочить и оставить, то сушка тоже протухнет. Я проверяла. Невольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 11:49 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
Так мясо продают либо они, либо крупные капиталисты,

Крупные капиталисты даже не знают какое мясо в их многочисленных магазинах. Потому что этим занимаются специально обученные люди. и в каждом регионе в одних и тех же сетях магазинов разное мясо продают. Чисбургеры макдональдские в мюнхене и москве разнятся по мясу, не говоря уже про красноярск или катманду. Кстати в мясо в Катманду в основном буйволиц, также как и молоко. Свинину они не едят, а корова священное животное.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
Мясники мужики обычно здоровые

Не воспринимайте все буквально, вы же русский человек, больше души в слова. Палки бывают разными, можно жалобу на них накатать. Хотя я не знаю как у вас там в россии. Неужто совсем все плохо? и нет никакой защиты для простого человека.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:29 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не воспринимайте все буквально, вы же русский человек, больше души в слова. Палки бывают разными, можно жалобу на них накатать. Хотя я не знаю как у вас там в россии. Неужто совсем все плохо? и нет никакой защиты для простого человека.

Их личного опыта сутяжничества с сетью мясных гастрономов "Премьер". "Роспотребнадзор" выиграл, а я фактически по тому же делу проиграл этим капиталистам. Цените белорусский социализм, пока батька Лукашенко жив!
Примечание: Причём моё исковое заявление готовил профессиональный юрист, который к тому же сопровождал меня в суде во время судебных заседаний. Ныне же даже жалобу в "Роспотребнадзор" для внеплановой проверки не подашь, как тогда через электронную почту https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition
Цитата:
Для направления обращений, которые могут служить основанием для проведения внеплановой проверки

С порядком приема и рассмотрения обращений граждан,
ознакомлен (ознакомлена).

Написать обращение

(требуется авторизация в ЕСИА)

Обратите внимание на последние слова в цитате!

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:43 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вот свежая новость усилиями лидера капиталистической партии "Единая Россия", премьер-министра РФ Дмитрия Медведева https://www.apn.ru/index.php?newsid=37994 В России отменено большинство советских ГОСТов
Раз капиталисты такое с человеческой пищей творят, то что про корм для животных писать?!
Послесловие:
Хочется выругаться, но воздержусь из вежливости. Вместо этого русская народная частушка "Собака сдохла, кот облез, появился англ бенс".

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Последний раз редактировалось Дионисий 12 сен 2019, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:47 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
Цените белорусский социализм, пока батька Лукашенко жив!

Банально, не советуйте того, чего не знаете лично. Белорусский социализм заточен под небольшую группу людей у "кормушки". Остальные просто рядом, и не факт, что им помогут если что. Все зависит от того насколько затронуты интересы этой немногочисленной группировки, а сфера влияния у группы - вся страна. С магазинами. рынками, заводами и канализацией. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Молочные продукты у нас более-менее качественные, а вот в соседней польше совсем не сравнить, там они на порядок качественней, и мясо, кстати, тоже. Еще лучше с качеством продуктов дела обстоят в Германии, но там все гораздо дороже. А вот во Франции, где тоже все очень дорого, качество продуктов ниже чем у нас. Мир многогранен и бывает порой сложно разобраться простому человеку в его хитросплетениях.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
"Роспотребнадзор" выиграл, а я фактически по тому же делу проиграл этим капиталистам.
Все правильно, в этой ситуации вы поступили глупо. Судиться должны специалисты, ваша задача поручить им это. Катайте жалобы в Роспотребнадзор. Только маленький совет, не мелочитесь в жалобах. А то и в этом надзоре устанут от мелочей.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:53 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Все правильно, в этой ситуации вы поступили глупо. Судиться должны специалисты, ваша задача поручить им это. Катайте жалобы в Роспотребнадзор. Только маленький совет, не мелочитесь в жалобах. А то и в этом надзоре устанут от мелочей.

Видимо вы не успели прочесть моё примечание, добавленное чуть позднее
Цитата:
Примечание: Причём моё исковое заявление готовил профессиональный юрист, который к тому же сопровождал меня в суде во время судебных заседаний. Ныне же даже жалобу в "Роспотребнадзор" для внеплановой проверки не подашь, как тогда через электронную почту https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition

После потребления "Набора для чахохбили" (догадайтесь где купленного) у меня сразу обнаружили кишечную инфекцию, а несколько месяцев спустя впервые в жизни диагностировали язву луковицы двенадцатиперстной кишки.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:01 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Банально, не советуйте того, чего не знаете лично. Белорусский социализм заточен под небольшую группу людей у "кормушки". Остальные просто рядом, и не факт, что им помогут если что. Все зависит от того насколько затронуты интересы этой немногочисленной группировки, а сфера влияния у группы - вся страна. С магазинами. рынками, заводами и канализацией. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Молочные продукты у нас более-менее качественные, а вот в соседней польше совсем не сравнить, там они на порядок качественней, и мясо, кстати, тоже. Еще лучше с качеством продуктов дела обстоят в Германии, но там все гораздо дороже. А вот во Франции, где тоже все очень дорого, качество продуктов ниже чем у нас. Мир многогранен и бывает порой сложно разобраться простому человеку в его хитросплетениях.

Да, того как Россия ввела контрсанкции на западную еду, даже у себя в Красноярске предпочитал покупать белорусские продукты питания даже вопреки дальней дороги до сибирских прилавков. Однако после из "великой океанической державы" под названием Республика Беларусь к нам хлынули морепродукты и стало ясно, что под видом белорусских продуктов питания к нам попадает некондиция и просрочка с Запада, которую не жаль контрабандой отправлять. Больше не покупаю белорусские продукты питания из-за "белорусских".
Польские продукты питания помню смутно. Не запомнились как со знаком плюс, так и со знаком минус.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:11 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кстати молочка за последние годы стала лучше в России, примеры продукция "Простоквашино" и "Исток". Однако с мясом особенно плохо стало с курятиной из-за того, что в чью-то "светлую голову" из числа высших чиновников пришла мысль, что лучше продавать мясо охлаждённое, чем замороженное, чтобы покупатели могли унюхать душок. В результате, пока, охлаждённая курятина добирается до прилавков розничных магазинов, где её к тому же обычно запаковывают в какую-то прозрачную дрянь без отверстий для вентиляции, она без малого вся оказывается с душком. Хорошо хоть, что некоторые мелкие торговцы игнорируют запрет и по-старинке замораживают хотя бы говядину. Благодаря им есть, что Мире купить из мяса без поездок за город и прочей экзотики.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 19:41 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
Раз капиталисты такое с человеческой пищей творят, то что про корм для животных писать?!

Да успокойтесь вы с этим кормом. Я вам на пальцах объяснил, что корма не подделывают, их просто много видов, от явных плохих, но дешевых, до очень хороших, но дорогих. Подумайте, какие корма имеют большую раскупаемость? Про вискас вы наверняка слышали, что ваша киска купила бы вискас, а про корм "грандорф" слышали. Вот я вам указал корм состоящий из свежего замороженного мяса, с витаминами и минералами, не нужно ничего больше с ним делать, но он стоит ( да не так уж и дорого он стоит). Просто у меня четверо большущих котов. Был бы один - ел бы он этот мясной корм и я бы не о чём не печалился бы. Но многие люди считают что кошку можно и нужно кормить задешево, потому что она кошка. И даже если есть деньги, все равно не тратят на кошек много. А если бюджет небольшой? В любой подделке, в любом экономическом действии стоит задача - получение максимальной прибыли и минимальной при этом ответственности. подделывать водку или деньги выгоднее в десятки раз чем подделывать корма для животных.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:05 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Дионисий писал(а) Re: Сухой корм (часть 5):
что под видом белорусских продуктов питания к нам попадает некондиция и просрочка с Запада,

Маленький вопрос, а причастна ли РБ к этому? Не факт. Будучи у брата в Питере я случайно зашел в магазин белорусских продуктов. Ходил по витринам и вслух удивлялся продуктам, которых в РБ отродясь не было. Продавцы недолго терпели мои высказывания, тем более что к ним начали прислушиваться сторонние покупатели, но когда я увидел сметану желтого цвета с ненормальной жирностью где-то процентов под 60-70, я возмутился по-настоящему. Жена меня за рукав вытащила из магазина, а то бы меня конкретно побили бы. Вся, увиденная мной продукция, выпускается под Москвой, мой приятель точно также продает белорусские продукты питания в Ленинградской области, а когда что-то заканчивается, долго не думая, чтобы не возвращаться через границу, катит в Москву, закупается там и едет обратно на продажи. Все просто. И нет тут никаких капиталистов, обычные мелкие лавочники. Я думаю от них пакости гораздо больше чем от капиталистов. Продажа еды не есть самый крутой бизнес для финансовых магнатов. Им больше по душе производство, не важно чего, даже тех же продуктов питания. А вот то что с"с душком" или с палочкой вины капиталиста нет, это вина торгашей. Но у них тоже большие проблемы с продажами. Вы даже не представляете в какие жесткие условия ставят торговлю производство. Я это по себе знаю, я в недавнем прошлом был в вашем понятии "капиталистом", у меня был в числе других объектов и продуктовый магазин. И скажу вам по честноку, если все делать совсем правильно прогоришь до дыр в штанах. А вот производителю, тому же мясокомбинату немного легче, у него подушка безопастности имеется, как раз в виде торговли.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 21:51 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да успокойтесь вы с этим кормом. Я вам на пальцах объяснил, что корма не подделывают, их просто много видов, от явных плохих, но дешевых, до очень хороших, но дорогих. Подумайте, какие корма имеют большую раскупаемость? Про вискас вы наверняка слышали, что ваша киска купила бы вискас, а про корм "грандорф" слышали. Вот я вам указал корм состоящий из свежего замороженного мяса, с витаминами и минералами, не нужно ничего больше с ним делать, но он стоит ( да не так уж и дорого он стоит). Просто у меня четверо большущих котов. Был бы один - ел бы он этот мясной корм и я бы не о чём не печалился бы. Но многие люди считают что кошку можно и нужно кормить задешево, потому что она кошка. И даже если есть деньги, все равно не тратят на кошек много. А если бюджет небольшой? В любой подделке, в любом экономическом действии стоит задача - получение максимальной прибыли и минимальной при этом ответственности. подделывать водку или деньги выгоднее в десятки раз чем подделывать корма для животных.

Для массовой подделки водки, тем более валюты, надо быть очень крутым, иначе быстро упрячут за решётку или вовсе закопают. С подделки кошачьих пром. кормов выгоды, конечно, меньше, но зато и лохов по меркам большого бизнеса вряд ли посадят, не говоря уж о закапывании.
Ввёл в поиск "Яндекса" слова "подделка корма для животных" и сразу (первое в поиске) наткнулся на опровержение с анекдотично противоречивым началом "Я часто слышу от наших клиентов слова о поддельных кормах. Лично я никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Недавно я занялся подробным изучением данного вопроса. Оказалось, что никто из моих коллег и партнеров также никогда не слышал про такое". Обратите внимание на подчёркнутое мною, а ещё рекомендую вспомнить пословицу "нет дыма без огня".

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Последний раз редактировалось Дионисий 12 сен 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм (часть 5)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 22:02 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:37
Сообщения: 165
Возраст: 41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вы даже не представляете в какие жесткие условия ставят торговлю производство. Я это по себе знаю, я в недавнем прошлом был в вашем понятии "капиталистом", у меня был в числе других объектов и продуктовый магазин. И скажу вам по честноку, если все делать совсем правильно прогоришь до дыр в штанах. А вот производителю, тому же мясокомбинату немного легче, у него подушка безопастности имеется, как раз в виде торговли.

Тогда понятна ваша позиция, словосочетание "цеховая солидарность" не вчера придумали. Про порою антагонистических интересов представителей разных классов вовсе ещё классики марксизма-ленинизма писали.
Насчёт совсем правильно (т. е. строго по инструкциям) согласен и ранее приводил пример с охлаждённым и мороженным мясом, но в целом качество мясной продукции при социализме было выше. Пусть курицы и выглядели "синими птицами счастья", которых не всегда и за час уваришь, но зато в их мясе не содержалась (лишь немного утрируя) половина таблицы Менделеева. Да и в плане свежести когда за мясом стоит очередь лучше, чем когда мясо день за днём дожидается покупателей на витрине, как вариант путешествует между витриной и морозильником туда-сюда.

_________________
Кошечка Мира родилась 17 июня 2019 года.
Горячий сторонник натурального кормления и естественных наполнителей. Рекомендовать мне пром. корма и искусственные наполнители бесполезно!


Последний раз редактировалось Дионисий 12 сен 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой корм для кошек лучше Pro Pac или Guabi SABOR&VIDA?

в форуме КОРМЛЕНИЕ КОШЕК

Psihomors

3

4312

10 авг 2011, 13:56

mikky_cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой сейчас самый качественный корм можно купить?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме КОРМЛЕНИЕ КОШЕК

Марина42

111

38376

29 дек 2018, 14:14

К Люба Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли давать котенку коровье молоко и размоченный корм

в форуме КОТЯТА

Alice107

4

2225

01 май 2017, 06:40

Vesta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жидкий корм для кошек Супер премиум класса

в форуме КОРМЛЕНИЕ КОШЕК

SolnceSVS

9

1590

21 дек 2017, 16:37

МаняКотик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Корм Pro Plan для кастрированных, курица. Продам ДЕШЕВЛЕ.

в форуме КОРМЛЕНИЕ КОШЕК

batiknika

0

892

06 авг 2015, 09:32

batiknika Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group