Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 21 май 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:56 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
да еще преодолевать отношение соседей.

Да, это с возрастом легче переносить. Хотя один меня больной обозвал!
Одна женщина с соседнего дома, откуда собственно трое котеек приходят к нам кушать, все время меня злит просто. То , что вы шейки им даете, они могут подавится, то зачем вы им сухой корм даете, от него они умирают! У нас возле подъезда Ксюша уже лет12-13 живет и ест все, в том числе и корм сухой. Я ей об этом тоже сказала и вообще говорю: ну чего же вы своих не кормите, что они к нам бегают, а я кормлю чем могу и что они едят. Она отвечает, что кормит ИНОГДА! кашей и добавляет для запаха Вискас , а свою кошку кормит супом, борщом, кашей и , наверное, вискасом тоже. Я сухой корм только 2-м кошкам даю. Я им покупала крылышки, голени куриные, варила и выносила и суп с ними , и просто вареные, они не едят! Что же у меня деньги лишние и они же потом голодные. Вот я и приспособилась давать им, что они едят.Рыбу они не едят и консерву человеческую рыбную тоже. Я многое перепробовала, теперь вот перешла на такой корм. Зиму переживут, тогда не так страшно будет. Летом они меньше едят.
Я ей сказала, что у Фили лишай, она говорит, что это его кто-то покусал. Ага, там нет никакой ранки, а только серое пятно, которое увеличивается и еще появилось одно на спинке. А вчера говорит: я читала в интернете, его надо серной мазью мазать. Я ей: так мажьте! Что вы мне цу даете!
Еще она такое выдала: я писала, что подбросили маленькую черненькую кошечку, а потом она пропала. Так вот эта дура мне говорит: что же вы не интересуетесь, куда черненькая делась? Она такая больная была, чихала, насморк у нее был. Я ей говорю, что я ее лечить начала, а потом она куда-то делась, надеюсь, что может кто-то ее себе забрал. Она говорит: да , это я забрала, я ее в подвал отнесла...?! Я у нее спрашиваю и что дальше? Вы ее там кормите? Нет, она куда-то делась из подвала.
Причем она так говорит: ой, вы снова их сухим кормом кормите! Таким тоном, будто я какая-то тупая дура и ничего не понимаю! ей , наверное, лучше будет, если они все от голоду помрут! Спокойно будет! Я ее ( специально!) попросила подержать Серого, чтобы я ему носик закапала, так она сбежала сразу!
Такие "советчики" еще хуже недоброжелателей!
С соседнего дома женщина рассказала, что к одной ее соседке дочь приезжала , она живет во Франции. Увидела, что женщина кормит возле подъезда столько кошек и говорит: вот жаль, что у меня времени нет, а то я бы их потравила!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Она говорит: да , это я забрала, я ее в подвал отнесла...?!

Да...
вот жаль, что у меня времени нет, а то я бы их потравила!

Кошмар

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:26 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
что кормит ИНОГДА! кашей и добавляет для запаха Вискас , а свою кошку кормит супом, борщом, кашей и , наверное, вискасом тоже

:ill:
капец просто...

Я ей: так мажьте! Что вы мне цу даете!

правильно! :flowers:

Вы ее там кормите? Нет, она куда-то делась из подвала.

это ужас какой-то...

вот жаль, что у меня времени нет, а то я бы их потравила!

удивительные все-таки бывают люди и считает же что они правы...

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 15:34 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
У меня получилось, что когда я начинала их кормить, более 10 лет назад, это не было так , как сейчас. Кроме меня много кормили с нашего подъезда и были женщины, которые были главнее что ли. Я не так беспокоилась о кошках. Знала, что есть кто-то кто кормит постоянно. А сейчас все на моих плечах: и кормление, и лечение, и стерилизация, и пристройство. Еще я все больше и больше к ним привыкаю и беспокоюсь о них . Очень расстраиваюсь, если кто-то погибает. Вот и сейчас беспокойство вызывает то, что они после обеда сидят у подъезда, лезут на ступеньки, просят у проходящих есть. Многим это очень не нравится, причем они большие и их много. Найдутся нелюди, которые что-то им сделают. У нас сосед с 1 этажа уже не раз травил котят, которые жили у него под окнами и там же их кормили. Место удобное, плита лежит , можно давать кушать. А лето было, мухи потом разводятся. Вот приходишь, а там трупики лежат.
Поэтому согласна с соседом, который сказал, что я больная! Очень завидую тем людям, которые могут просто мимо проходить и не обращать внимание на голодных котов. А я как дура , везде нахожу себе работу. Причем чаще всего кроме меня, этим никто не занимается. В санаториях всю еду кошкам отдавала, еще со столов собирала то, что не доели и выносила кошкам. Хожу и вижу где сидят кошки и потом расстраиваюсь, что они голодные.
Просто в нашем обществе защиты животных( в котором я не прижилась, потому что у них правило: волонтеры не кормят уличных животных!Они только оказывают им медицинскую помощь и стерилизуют, еще пристраивают котят. Как будто стерилизованным кошкам не надо кушать! Они против прикорма, от этого увеличивается количество бездомышей. Там где кормят, там всегда идет увеличение животных, и туда же подбрасывают домашних. Вот у нас 2 дома рядом, как бы продолжение нашего одноподъездного дома стоит 4-х подъездный дом. Но там никто не кормит кошек, они и не живут возле подъездов, хотя мои кошки живут в их подвале, туда можно залезть. А возле нашего дома всегда кормили кошек, вот они и живут тут. Поэтому жильцы и не любят тех, кто кормит котов. Говорят: развели тут стадо!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 09:31 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:35
Сообщения: 310
Возраст: 37
Откуда: Семипалатинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
я бы их потравила

:shok: бессердечная женщина, чему ее родители научили... Сейчас она так к животным относится, завтра и про родных так скажет, сердца-то нет :threaten:
Там где кормят, там всегда идет увеличение животных

А как их не кормить? Если больше помочь ни чем не можешь :sad: Если люди не хотят нести ответственность за тех, кого приручили, бросают кошек на произвол судьбы.

_________________
Изображение
Изображение
Я - Оксана, со мной на ты
Наша темка topic10671.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:45 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
А как их не кормить? Если больше помочь ни чем не можешь

Только обидно, что в домах живут столько людей, а кормят только единицы! И остальные считают нас ненормальными: а это та, что кошек кормит.
Трудно очень и невозможно отказать, когда они смотрят на тебя голодными глазами. Я вот стала такой скрягой, каждую копейку считаю: в этом магазине дороже, а там дешевле на 50 коп, пойду там куплю. А все сэкономленные денежки на кошек! И теперь не покупаю сразу что-то, а думаю: а нужно ли это мне, могу обойтись без этого, а кошки без еды не могут. Я даже летом очень редко мороженное покупаю, а зачем, оно вредное, сделанное из-чего попало, а за эти денежки лучше котейкам гостинчик принесу. На своих вообще никогда не жалела, покупаю им самое лучшее мясо, корм , конечно, в пределах разумного. Сушка у них не основная еда, поэтому кормила РК, потом Пропланом, сейчас снова РК, он у нас французский.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 07:12 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:35
Сообщения: 310
Возраст: 37
Откуда: Семипалатинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
На своих вообще никогда не жалела, покупаю им самое лучшее мясо, корм

Тоже стараюсь хотя бы своего кису сделать счастливым, раз всем помочь не могу. И очень часто приходится сталкиваться с непониманием - он у вас разбалованный раз не хочет есть еду со стола, а вот оказывается такую еду даже бездомные кошки есть не хотят :spy: А родственники меня до сих пор садисткой называют за то, что кота кастрировали :tease: А нет, конечно, нужно было его просто выкинуть, когда он метить начнет, ведь некоторые так избавляются от кис... Елена Васильевна
не понимаю, почему в вашем доме, только Вас заботит судьба бродячих кошек? А может кто-то был бы и рад помочь, но боится неодобрения со стороны соседей?

_________________
Изображение
Изображение
Я - Оксана, со мной на ты
Наша темка topic10671.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
А может кто-то был бы и рад помочь, но боится неодобрения со стороны соседей?

Если бы хотели, могли хотя бы подойти и предложить помощь. Я раньше не кормила постоянно, да и у нашего подъезда не было так много кошек, так покупала еду или просто давала деньги, тем, кто кормил. Даже не только у нашего дома, а помогала одной женщине, которая тоже одна кормила кошек за школой. Мы даже с ней халабуду построили возле теплых труб для кошечек, они там зимой жили. Но нелюди несколько раз разоряли ее, но мы снова строили.
не понимаю, почему в вашем доме, только Вас заботит судьба бродячих кошек?

А это не только в нашем доме так, сплошь и рядом. Во-первых, я уже писала, что не возле всех домов кормят, а там где кормят , самое большее 2 человека. У нас тоже еще одна кормит, она вот кашу выносит с рыбой. Но я рада и такой помощи. Хотя они не едят кашу, парочка ест, а остальные нет. Я думаю, что если бы она ее по-другому готовила: делала более жидкую и выносила теплую, а то с холодильника приносит, холодную и кинет комом, они не едят. А если бы хотя бы кипяточка подлила, она бы была теплой и побольше рыбы, а крупы поменьше, а не наоборот.
А вчера провожала приятельницу в 7 вечера, иду, а они все ко мне бегут, кушать просят! А каша как лежала, так и лежит. Я понимаю, что не у всех есть возможность. Но я всегда бабкам, которые раньше сидели у подъезда , что если каждый по чуток принесет, так 10 человек смогут и накормить котеек. Они и приносили, кто что мог, хоть несколько кружочков сосиски. А сейчас их уже нет, поумирали, очень жалко, что бабушек все меньше и меньше. :cray:
Вчера зашла в папку, где у меня фотки всех уличных кошек года за 3, так расстроилась: скольких их уже нет :cray:

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:19 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:35
Сообщения: 310
Возраст: 37
Откуда: Семипалатинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
скольких их уже нет

А Вы думайте о хорошем, о том скольким из них Вы помогли) Ведь благодаря Вам эти кошки не умирают с голоду, Вы лечите их, спасаете этих животных каждый день, уже много лет.
Как у Вас с погодой дела обстоят? У всех в зима невероятно теплая в этом году, хоть в этом плане бродячим животным повезло.

_________________
Изображение
Изображение
Я - Оксана, со мной на ты
Наша темка topic10671.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:49 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Как у Вас с погодой дела обстоят? У всех в зима невероятно теплая в этом году, хоть в этом плане бродячим животным повезло.

У нас так обычно зимой бывает. И в том году тоже было тепло и без снега. Раза 3 немного выпадало, но на несколько дней.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 11:42 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Вот приходишь, а там трупики лежат.

:ill:

. Говорят: развели тут стадо!

ну да, такое ощущение будто вашими усилиями появляются на улице бездомные животные...

И остальные считают нас ненормальными:

ну у нас вообще очень равнодушные люди, и проявление человечности они воспрнимают как что-то странное :sad:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:56 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
У нас выпал снег и наступили холода: морозы днем 10-14, а ночью вообще холодно. Для наших кошек, еще и большинство из них не знает , что такое морозы - ужас! Вчера 3 раза выходила их кормить: первый раз прибежали 2 пришлые кошки ( или коты) черная и серая с белым, моих не было. Второй раз вышла, снова прибежала серая и моя Тигра. В 4 часа вышла с двойной порцией еды, пришел только серый кот и снова прибежала серо-белая. Обошла вокруг домов наших 2 раза, звала их, так никто больше не пришел. Ксюша-мать не приходит уже 4-й день, второй день не было серой Ксюши и черно-белого Фили и его матери. Вчера не пришло пятеро. Сегодня выходила еще только раз, прибежала серо-белая( видно она в подвале не прячется, а сидит где-то на трубах горячих и кот Серый, которого я лечила. Он все же еще чихает, но не так уже , не постоянно и кушает хорошо( ттт). Звала Ксюш, Филю - не приходят. Они вроде бы осторожные котейки, от собак прячутся под машины, а Филя на дерево удирает. Сколько они могут без еды? Неужели так холод их пугает больше голода?
Очень за них всех переживаю. В 4 часа пойду снова. Насыпала сухого корма, может кто-то в этот промежуток времени прийдет и покушает хоть сушки( если собаки не сожрут).

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Вышла еще раз, никого. Обошла вокруг домов, подошла к углу своего дома, появилась рядом Ксюша-мама. Наша старейшая кошь! Я ей так обрадовалась, взяла ее на руки и несу, она правда к такому не привычная, вырвалась. Но радует, что видно в подвал доступ все же где-то есть, она тепленькая. Подошли к подъезду, а там уже ждет Ксюша вторая и Серый. Я так Ксюше обрадовалась и она мне. Еще Тигра прибежала. Дала им шейки порезанные мелко-мелко, чтобы как можно быстрее ели, а то замерзают. Ксюше на скамейке дала в лоточке сушки. Тут и Филя появился! Я ему тоже очень обрадовалась! Подсунула и ему кушать. А потом и черная кошечка пришла не спеша. Ей лучше всех: она живет в яме в школе, там трубы проходят горячие, тепло. В общем все, кроме мамы Фили и Тигры собрались. Я им еще вынесла сушки побольше. В общем впервые кошки сидели над сушкой и нехотя ели!
Но огорчило, что Серый не ел ничего: посидел над шейками, я ему их подпихивала, не ест! Потом ему сушки насыпала , тоже нее ст. Чихнул раз сильно, видно у него сильно нос забит. Но он ел тогда, когда я первый раз выносила. Сидит под скамейкой и дремлет.Оживился, когда чернушка появилась, стал ее обнюхивать. Я думала, что мы выкарабкаемся, а тут получается, что может его еще раз проколоть нужно?

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40
Сообщения: 4195
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
появилась рядом Ксюша-мама. Наша старейшая кошь! Я ей так обрадовалась, взяла ее на руки и несу, она правда к такому не привычная, вырвалась. Но радует, что видно в подвал доступ все же где-то есть, она тепленькая. Подошли к подъезду, а там уже ждет Ксюша вторая и Серый. Я так Ксюше обрадовалась и она мне. Еще Тигра прибежала. Дала им шейки порезанные мелко-мелко, чтобы как можно быстрее ели, а то замерзают. Ксюше на скамейке дала в лоточке сушки. Тут и Филя появился!
вот хорошо! они наверное в теплых местах прячутся, стараются поменьше двигаться в такой холод..у нас тоже как -25, так кошек на улице вообще целыми днями не видно. а как потеплеет - сразу выходят по своим делам.
слышала, что когда сопли у котов (не только домашних, но и диких крупных хищников), у них отбивает обоняние и они, смотря на пищу, не воспринимают её как еду, потому что не чувствуют запах и относятся к ней как... к камню или деревяшке. даже если голодные, кушать не могут((
у Зайки когда был сильный насморк, она на пищу не смотрела, я ей пару кусочков запихивала в ротик чуть не силком, и когда она распробует, что это действительно еда, а не кака, начинала кушать... не знаю, правда, как это на уличном применять((
как их жалко, как родные наверное становятся, после стольких лет-то(( столько переживаний... но уж начал, наверное не бросишь, как бросить-то? низкая всё же у нас пока культура милосердия.

_________________
... принимая, как награду, сердца маленького стук...

Список важных тем форума
Видео-уроки по уходу за кошками

≧^◡^≦ Вася//Зая_заходите_в_гости ≧^◡^≦


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Наши подопечные( котейки живущие на улице)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:22 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Сколько они могут без еды?

я где-то слышала что чуть ли не до 30 дней...

В общем впервые кошки сидели над сушкой и нехотя ели!

вот может привыкнут, и вообще будете их кормить сушкой?

а тут получается, что может его еще раз проколоть нужно?

эх, не знаю
а вы его к ветам умудрились отнести, или наугад кололи?
слушайте, а вы им воду даете? может ему в нее гамавит подлить?

а я сегодня вышла из маршрутки, иду к дому, и вдруг такой мяв - ну просто крик отчаяния на практически пустой улице. присмотрелась - под балконами, где нет снега, сидит пушистая, но запущенная кошка. так я сбегала домой, вынесла ей пакетик ночного охотника и стаканчик сушки, положила все на бумажный пакет
а потом прочитала в инете, что у нас в среду ночью будет -26.
что-то мне так в душу эта кошка запала, вот думаю, надо выйти глянуть где она. если будет, может в среду организовать ей хотя бы коробку со старым свитером - чтобы морозы пересидела.
потом конечно найдутся чистюли, который ящик выкинут... :sad:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котята родились на улице. Уход за котятами. Уход за Черри.

в форуме КОТЯТА

.Nastasiya

8

2722

15 июн 2010, 19:14

Vesta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые кошечки , смотреть всем . Это просто прелесть .

в форуме ВСЕ О НАШИХ КОШКАХ

валентинка

1

1731

10 окт 2013, 08:15

Iness Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. СКОТИШИ ФОЛДЫ И СТРАЙТЫ, наши маленькие плюшевые любимчики!

в форуме КОТЯТА

Мартиша

2

1374

13 янв 2011, 17:14

Мартиша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Наши увлечения помимо кошек (хобби, интересы и пр.)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

Scrat

573

45133

19 янв 2010, 21:56

Scrat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Наши увлечения помимо кошек (часть 2)

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

Scrat

286

20426

22 апр 2010, 17:39

Scrat Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group